Перейти к содержимому

Уважаемые владельцы банковских карт!

Если Ваш дорогой и любимый банк еще не додумался до Интернет-банкинга, а Вам его ну очень хочется опробовать, идите к ближайшему банкомату «Приватбанка» и приобретайте (в районе 1 грн.) код доступа к Приват-24, используя карточку Вашего банка (она должна быть классом не ниже Visa Classiс или MasterCard Mass и с открытыми MOTO-транзакциями). Никаких походов в банк и подписывание утомительных договоров не требуется! Так как при использовании чужых карт «Приватбанк» будет снимать комиссию, очень скоро Вам захочется открыть счет в самом Привате, на что они, видимо, и рассчитывают. :)

А что, собственно, такое и зачем вообще нужен Приват-24, спросите Вы. Приват-24 — это система Интернет-банкинга, с помощью которой можно, не выходя из дому или офиса:

  • контролировать состояние Ваших карточных, депозитных и расчетных счетов (открытых в «Приватбанке»), а также переводить средства между ними;
  • оплачивать коммунальные платежи и другие услуги (кабельное ТВ, Интернет, страховка и т.д.);
  • по номиналу покупать и почти немедленно получать коды пополнения для мобильной связи себе, а также друзьям, родственникам, шефу и сотрудникам;
  • приобретать предоплаченные карточки для доступа в Интернет, IP-телефонии, хостинга и т.п.;
  • отправить денежный перевод всем вышеупомянутым физ- и юрлицам как в Украине, так и зарубеж;
  • открыть депозит или заказать банковскую карту (только от «Приватбанка», понятно!);
  • оплатить подписку на любимую газету или журнал;
  • получить онлайн-консультацию по банковским услугам в реальном времени, и др.

Уже этого немало для нашей бюрократической страны! Кроме того, пользование системой Приват-24 формально бесплатное, а оплачивается лишь подключение (см. выше) и комиссия за каждую транзакцию (зависит от банка получателя платежа).

Браво, «Приватбанк» — пока самый Интернет-продвинутый банк в Украине! Ближайший и пока чуть ли не единственный конкурент Приват-24 в этом сегменте — система Portmone.com холдинга «Эфорс групп».