Перейти к содержимому

Ваучеры Skype для всех украинцев!

Portmone.com + Skype

Достаточно уважаемая мною система электронных платежей Portmone.com добавила новый продукт в свой каталог: ваучеры пополнения баланса Skype, а точнее — SkypeOut (для тех, кто не знает, это одна из самых популярных компаний Интернет-телефонии, позволяющая звонить зарубеж достаточно дешево, а между собой — бесплатно, более подробно…).

По словам пресс-службы Portmone.com, развитию Skype в Украине мешает невозможность оплаты карточками всех украинских банков, а также нежелание украинских интернет-пользователей использовать иностранный сайт для финансовых транзакций.

Первое утверждение вполне правомочно для большинства владельцев пластиковых карточек в Украине (типа Maestro и Visa Electron), а во со вторым я совершенно не согласен. Как по мне, то обеспечение сохранности моей личной информации компанией eBay Inc. (которая является владельцем Skype) мне кажется значительно более вероятной, чем Portmone.com и тем более большинством других украинских онлайн-магазинов.

Ну и, конечно, цена! Продавать пяти-евровый ваучер за 50 грн., то есть по курсу 10 грн. за один евро, как-то уж слишком. По сути, цена звонков увеличивается более, чем на 50%. Что, впрочем, все равно супердешево по сравнению с зарубежными тарифами наших операторов связи.

5 евро за 50 грн.
3 Коментарі
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
13.08.2008 15:58

Добрый день, мне нужен ваучер скайп, свяжитесь со мной по электронной почте или по мобильному телефону +38 (093) ХХХХХХХ.
По чем Вы их продаете?

Percy
Percy
24.09.2009 10:37

Skype можно пополнить на сайте http://prydbay.com/, оплатив покупку любым удобным способом