Перейти к содержимому

“Укрсиббанк”: Ипотечный кредит с годовым льготным периодом

Новый банковский продукт: семейная ипотека «Зірковий час». АКИБ «УкрСиббанк» дает клиентам уникальную возможность дважды по полгода не выплачивать кредит. В это время можно заняться “реализацией любых планов: без тревоги за будущее задумываться об увеличении семьи, поехать в отпуск, сделать ремонт, купить бытовую технику“.

Максимальный срок кредитования 21 год, минимальная процентная ставка от 8,99 % в швейцарских франках, максимальная сумма кредита 100% стоимости недвижимости. Отсрочка платежа не увеличивает срок кредита. Предложения “УкрСиббанка” является “уникальным на рынке ипотечного кредитования и не один из банков-конкурентов не предлагает аналогичные условия“.

Также, с 15 марта 2007 г. стартует всеукраинская рекламная кампания “уникального кредитного продукта” “УкрСиббанка” – кредита “Зірковий час”. Это “не просто масштабная рекламная и ПР-поддержка, это итоговый рубеж, открывающий новое лицо “УкрСиббанка”. Клиенты банка по всей Украине услышат наш новый девиз “Зірки до Ваших послуг!” и познакомятся с “звездным героем”, который сошел с логотипа BNP Paribas – стремительно взмывающих звезд успеха“…

К сожалению, информации по этому “новому” продукту пока очень мало. Начинается 16 марта, а информации о “продукте” нет пока даже на сайте банка. Тем не менее, радует дальнейшее развитие банка с точки зрения маркетинга, ребрендинга и расширения продуктовой линейки. Удачи и успехов!